Director

Ricardo Florêncio

Coordenação Editorial

Titiana Amorim Barroso | titiana.barroso@hrportugal.pt | Tel: 210 123 454

Sandra M. Pinto | sandra.pinto@multipublicacoes.pt

Redacção 

Ana Alves | Tradução e Revisão

Manuel Louro | noticiasonline@multipublicacoes.pt

 

Acordos Internacionais e Exclusivos

Human Resources UK

Management Today

MIT

Arte

Projecto Gráfico Designglow

Bernardo Ferraz | Editor de Arte

Fotografia

Nuno Carrancho | NC Produções

PAF! Paulo Alexandrino Fotografia

Thinkstock

Comercial e Publicidade

publicidade@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 413; Fax: 210 123 444

Directora de Publicidade 

Margarida Sousa | margarida.sousa@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 413

Gestores de Conta

Tânia Rodrigues | tania.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 411

Mário Serra | mario.serra@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 450

Miguel Camacho | miguel.camacho@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 441

Gestão de Materiais

Filipa Pereira | filipa.pereira@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 412

Margarida Henriques | comercial@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 413

Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt

Filipa Pereira | filipa.pereira@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 412

Sónia Almeida | sonia.almeida@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 418

On Line

Filipa Pereira | filipa.pereira@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 412

Manuel Louro | noticiasonline@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 454

 

Departamento Administrativo 

Teresa Vultos | teresa.vultos@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 440

Carla Barbosa | carla.barbosa@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 400

Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 400, Fax: 210 123 444

Anual (11 edições): 32€; Bianual (22 edições): 56€