Director
Ricardo Florêncio

Coordenação Editorial
Ana Leonor Martins  | leonor.martins@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 454


Redacção

Diana Pedro Tavares | noticiasonline@multipublicacoes.pt
Paulo Mendonça | paulo.mendonca@multipublicacoes.pt
Sandra M. Pinto | sandra.pinto@multipublicacoes.pt

Ana Alves | Tradução e Revisão

Acordos Internacionais e Exclusivos
Human Resources UK
Management Today
MIT Sloan Management Review

Arte
Projecto Gráfico Designglow
Bernardo Ferraz | Editor de Arte
Editor de Arte | Joana Carvalho

Fotografia
Nuno Carrancho | NC Produções
PAF! Paulo Alexandrino Fotografia
Getty Images

Directora de Publicidade
Margarida Sousa | margarida.sousa@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 413

Gestores de Conta
Tânia Rodrigues | tania.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 411
Mário Serra | mario.serra@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 450

Marketing e Comunicação
marketing@multipublicacoes.pt

Filipa Pereira (Communications Manager) | filipa.pereira@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 412
Paula Rodrigues (Events Manager) | paula.rodrigues@multipublicacoes.pt | 210 123 441
Sónia Almeida (Marketing Assistant) | sonia.almeida@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 418

Departamento Administrativo
Teresa Vultos | teresa.vultos@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 440
Carla Barbosa | carla.barbosa@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 400

Assinaturas
assinaturas@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 400 | Fax: 210 123 444

Anual (11 edições): 32€; Bianual (22 edições): 56€